Судья майкл оливер

11, Майкл Оливер, Нортумберленд, 2, 5, 0. 12, Мартин Аткинсон, Лидс, 2, 5, 1. 13, Нил Суорбрик, Престон, 2, 6, 0. 14, Роберт Мэдли, Йорк, 2, 11, 2. Football-week.ru - Майкл Оливер - cтатистика судейства в Английской премьер Оливер стал выступать в роли футбольного судьи в матчах английских. Беспрецедентное интересное решение во время поединка женских футбольных команд "Арсенал" и "Рединг" принял английский судья Майкл Оливер. Дополнительные помощники – Майкл Оливер и Джонатан Мосс. Майкл Оливер Судья.

Майкл Оливер, Актер: фото, биогр. 500 x 765 jpeg 36kB, Начало. Рефери Майкл Оливер впер- вые прибегнул к ноухау на 39-й минуте, что трибуны «Уэмбли» встретили дружным: Арсенал–нет Судья М. Оливер. Судья Майкл Оливер (слева) и футболисты Манчестер Юнайтед На 35-й минуте арбитр Майкл Оливер удалил с поля за вторую.

Футбольный арбитр Оливер Майкл, Оливер Майкл -Оливер Майкл.

Судья Оливер Майкл. Матчи, которые судил Оливер Майкл. 26.08.2017. Футбольный ставки на матч Тамбов Зенит Оливер Майкл, Оливер Майкл -Оливер Майкл. Судья Оливер Майкл. Матчи, которые судил Оливер Майкл.

22.04.2017 Суонси. Прежде всего, Майкл Оливер известен как самый молодой рефери в истории премьер-лиги (он дебютировал в 25 лет и 182 дней). Чемпионат мира квал.

Европа 2018. 1, 10.10.2016, Швеция - Болгария, 3:0 (2:0), 2, 0, 0. 2, 24.03.2017, Испания - Израиль, 4:1 (2:0), 1, 0, 0. Итого, 3 (1.5), 0. Майкл Оливер (Нортумберленд) - Футбол.

Англия. Кубок Англии 2014/2015. Все самые свежие новости спорта, видео, фото. Календари игр, обзоры. Майкл Оливер, 2, 5, 0, 2,50, 0,00, 1. Роберт Мэдли, 2, 11, 0, 5,50, 0,00, 0. Энтони Тэйлор, 3, 14, 0, 4,67, 0,00, 1. Джон Мосс, 3, 10, 0, 3,33, 0,00, 0. Судья Майкл Оливер на Sports.ru - все новости, интервью, статистика, фото и видео.

Биография, лучшие тексты, форумы и блоги болельщиков. Каждый выпуск рубрики «Ты судья» назван в честь футболиста или тренера, который был на слуху в последнюю неделю.